Популярное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Воспламеняющая взглядом

10-10-2012, 19:11 | Раздел: Новости | Просмотров: 6286 |
Воспламеняющая взглядом


Вьетнамская девочка по имени Тау попала в заголовки местных газет после того, как сожгла расположенный на улице Бах Данг в Тан Бине (район Хошимина) весь третий этаж дома, принадлежащий её родителям.

Пожарные, прибывшие на место происшествия, затруднились с объяснением причин возгорания, однако отец девочки Ан Ву утверждал, что огонь был вызван бесконтрольной сверхэнергией в теле его 11-летней дочери, которая впервые проявилась у нее несколько месяцев назад и от последствий которой не помогают ни ведра с водой, ни огнетушители. «Однажды к нам в гости пришел мой двоюродный брат, — рассказывает мать девочки. — Мы мило общались и пили чай в гостиной на первом этаже дома. Внезапно я почувствовала очень сильное тепло в области спины, а через несколько секунд моя одежда самовозгорелась!

На помощь пришел мой брат, но, не успев потушить мою одежду, загорелся сам. В это время в комнате находилась Тау и пристально и одновременно беспомощно смотрела на нас. От нее исходил сильный жар!» «В доме нет такого места, которое бы не было подвержено огню, — продолжает рассказ отец девочки Ан Ву. — Выключатели, электрические розетки, перила лестницы, крышка унитаза, матрас и даже кровать.

Воспламеняющая взглядом


Стоит нашей дочери дотронуться до чего бы то ни было, как происходит возгорание! Нам приходится расставлять по всему дому емкости с водой и раскладывать мокрые тряпки. Кроме того, мне пришлось купить пять огнетушителей.

Воспламеняющая взглядом


Помимо Тау, у нас в семье есть еще дети. Их приходится изолировать в отдельной комнате и окружать место их игры ведрами с водой. В нашем доме уже случался пожар ранее, но мы смогли потушить его своими силами. Загорелась кровать дочери. Пришлось даже покупать новую, но через несколько дней и она сгорела».

Воспламеняющая взглядом


Воспламеняющая взглядом


Похожие явления происходили и в других местах. Так, отдыхая на курорте Вунгтау, девочка сожгла взглядом в гостиничном номере электрический звонок и выключатель.

Воспламеняющая взглядом


После всех этих инцидентов семья живёт в постоянном напряжении и страхе. Родители оберегают своего ребёнка 24 часа в сутки. У девочки есть кнопка вызова любого из членов семьи, и в случае непосредственной опасности она их может вызвать.

Также родители дали согласие, чтобы девочку осмотрели учёные, поскольку проведённое обследование в детской больнице Чо Рэй, в том числе анализы крови и электроэнцефалография, не обнаружило ребенка никаких отклонений.

После предварительных исследований руководитель команды ученых из Центра исследований радиоактивной и геобиологической энергии при гонконгском университете Hong Bang University доктор Нгуен Мань Хунг заявил, что сканирование показало странную красную полосу в правом полушарии Тау, некое «гало», которое и может быть причиной её невероятных способностей.

По словам Хунга, аномалии в правом полушарии развиваются, как правило, у людей, имеющих большой творческий потенциал и воображение, таких, например, как художники, поэты, писатели. После того как доктор надел Тау на запястье браслет из черного кварца, нейтрализующий избыток биоэнергии в организме, красная полоса в голове девочки исчезла и она перестала поджигать вещи. Вместе с тем у Тау стали проявляться признаки истощения, а также ее время от времени начали бить судороги, словно электричество, находящееся в теле девочки, не могло найти выхода.

Родители, обеспокоенные тем, что их дочь буквально тает на глазах, хотели было уже отказаться от услуг исследователей, но те успокоили мать и отца, объяснив, что, пройдя небольшую подготовку, которая помогает сбалансировать узлы симпатической и парасимпатической нервной системы, Тау придет в норму и, возможно, даже выздоровеет, то есть навсегда лишится своего дара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: admin002